经销商页面

Nu-Star Inc 是北美洲、中美洲和南美洲 Power Pusher® 产品和物料搬运解决方案制造商和经销商。对于下面未列出的国家和州,请联系公司总部。

我们的欧洲办事处Nu-Star Handling Ltd. 位于英国,请访问网站 www.nu-starmhl.com

nustar-power-pusher-distributors

汽车Power Pusher

Nu-Star Inc. 公司总部 加拿大
1425 Stagecoach Road Power Pusher Canada/Div. of Automotive  Innovations
Shakopee,  Minnesota 55379 LTD
United States of America 70 East Beaver Creek, Unit 30
John Adams Richmond Hill, ON L4B 3B2
电子邮箱:jadams@nustarinc.com Slim Baksh
免费电话:800.800.9274(分机 106) 电子邮箱:info@pushorpull.com
传真:952.445.0231 免费电话:800.461.6734
  传真:905.764.6942
  网址:www.pushorpull.com
物料搬运和工业Power Pusher
Nu-Star Inc. 公司总部

1425 Stagecoach Road

Shakopee, Minnesota 55379 United States of America Ryan Blesi

电子邮箱:rblesi@nustarinc.com   免费电话:800.800.9274(分机 126)

传真:952.445.0231

美国东北部康奈提格州、马萨诸塞州、缅因州、新罕布什尔州、罗得岛州、佛蒙特 美国东北部纽约
Preferred  Handling Systems Aloi Material Handling
4 Serenity Lane 660 West Metro Park
Andover, MA 01810-0001 Rochester, NY 14623
或邮政信箱 58 Jeff Gambrill
Andover, MA 01810-0001 电子邮箱:jgambrill@aloi.com
Brad Holmander 办公室:585.292.0920
电子邮箱:bholmander@comcast.net 手机:585.281.6461
电话:978.475.6257 或 800.225.3490 网址:www.aloi.com
传真:978.474.5086/800.229.3490  
美国东南部阿拉巴马州、乔治亚州、路易斯安娜州、密西西比州、北卡罗莱纳州、南卡罗莱纳州 美国中西部–  爱荷华州、阔德城、东内布拉斯加

 

Air Specialists Inc.

Greg Bradigan

电子邮箱:gbradigan@airspecialists.com 电话:770.426.1722

网址:www.airspecialists.com

Corporate Office Barron Equipment Co. Inc. 4710 North Brady St.

Davenport, IA 52806

电子邮箱:sales@barroneq.com 电话:563.391.1052

传真:563.391.1324

Branch Office Barron Equipment Co. Inc. 2276 NE 46th

Des Moines, Iowa 50317

电子邮箱:Sales@barroneq.com 电话:515.262.6021

传真:515.262.6109

网址:www.baroneq.com

美国西部 – 阿拉斯加州、亚利桑那州、加尼福尼亚

州、科罗拉多州、夏威夷州、爱达荷州、蒙大拿州、内华达州、新墨西哥州、奥勒冈州、犹他州、华盛顿州、怀俄明州

 

加拿大

West Coast Regional Sales Power Pusher  Canada/Div. of Automotive Innovations LTD
Dennis Harding 70 East Beaver Creek, Unit 30
Boise, ID Richmond Hill, ON L4B 3B2
电子邮箱:dharding@nustarinc.com Slim Baksh
电话:541.510.0462 电子邮箱:info@pushorpull.com
  免费电话:800.461.6734
  传真:905.764.6942
  网址:www.pushorpull.com